लॉस एंजेलिस, 28 जुलाई । असम में राहत कार्य के लिए दान करने के बाद, बॉलीवुड अभिनेत्री प्रियंका चोपड़ा जोनास और उनके पति निक जोनास ने बाढ़ प्रभावित राज्य बिहार को भी दान किया।
प्रियंका ने ट्विटर पर कहा कि उन्होंने बचाव कार्य हेतु असम और बिहार के बाढ़ राहत संगठनों को सहायता राशि प्रदान की हैं और उन्होंने अपने फैंस को भी मदद के लिए डोनेशन के लिए कहा है।
अभिनेत्री ने लिखा, भारत में मानसून ने देश के कई हिस्सों में भारी तबाही मचाई है। बिहार राज्य जहां मैं पैदा हुई थी वहां लगातार बारिश के चलते बाढ़ आ गई है।
उन्होंने लिखा, असम की तरह यहां भी लोग प्रभावित हो गए हैं और कई लोग विस्थापित हो गए हैं। वे लोग तबाही से जूझ रहे हैं, उन्हें हर संभव मदद की जरूरत है, जो हम कर सकते हैं। निक और मैंने पहले ही कुछ संगठनों को दान दे दिया है, जिनकी टीम राज्य में सक्रिय है और हर संभव मदद के लिए आगे है। अब आपकी बारी है।
अभिनेत्री ने कुछ संगठनों के बारे में भी बताया, जहां कोई भी दान कर सकता है।
Source: IANS
Disclaimer: This story is auto-generated from IANS service.