पत्नी के सामने लड़कीयों का यौन शोषण करता था बलात्कार के दोषी नारायण सांईं!

   

आप सभी जानते ही हैं कि हाल ही में बलात्कार के आरोपी आसाराम बापू के बेटे नारायण साईं को रेप केस में सूरत की सेशंस कोर्ट ने शुक्रवार को दोषी करार दिया गया है। जी हाँ, नारायण साईं की सजा का ऐलान 30 अप्रैल को होने वाला है।

ऐसे में सूरत की रहने वाली दो बहनों की ओर से लगाए गए बलात्कार के आरोप में कोर्ट ने नारायण साईं को दोषी करार दिया है और पुलिस ने पीड़ित बहनों के बयान और लोकेशन से मिले सबूतों के आधार पर नारायम साईं और आसाराम के खिलाफ केस दर्ज किया था। इस मामले में बताया गया है कि नारायण साईं और आसाराम के खिलाफ रेप का केस करीब 11 साल पुराना है।

जी हाँ, आसाराम बापू और नारायण साईं पर रेप और छोड़छाड़ जैसे कई संगीन आरोप हैं। आप सभी को यह भी बता दें कि इंदौर के आश्रम में दोनों बाप-बेटे की महिलाओं के साथ रंगरेलियों की फोटो कई बार चर्चा का विषय रहे हैं और नारायण साईं की पत्नी जानकी ने तो दोनों पर कई गंभीर आरोप भी लगा दिए है।

बीते दिनों जानकी ने पुलिस को बयान दिया था और कहा था कि” नारायण साईं के महिलाओं से अवैध संबंध हैं और यह सब उसकी नजरों के सामने ही होता रहा है।’ जी हाँ, जानकी ने आरोप लगाए थे कि ”पहली पत्नी के होते हुए उसने दूसरी शादी की।

न्यूज़ ट्रैक पर छपी खबर के अनुसार, नारायण साईं आश्रम में बालिग और नाबालिग लड़कियों को डराकर अवैध संबंध बनाता था। नारायण साईं ने कई बार उसके सामने आश्रम में लड़कियों के साथ संबंध बनाए।