बीजेपी विधायक राजा सिंह ने दीपिका की फिल्म के बहिष्कार की अपील की

,

   

गोशालामहल विधानसभा क्षेत्र के बीजेपी विधायक राजा सिंह ने जवाहरलाल नेहरू विश्वविद्यालय (जेएनयू) के छात्रों के साथ एकजुटता दिखाने  के कारण लोगों से दीपिका पादुकोण की आगामी फिल्म का बहिष्कार करने का आग्रह किया है।

”राजा ने बुधवार को अपने आधिकारिक ट्विटर हैंडल पर साझा किए गए एक वीडियो में कहा। “मैं दीपिका पादुकोण का साक्षात्कार देख रहा था, वह भारत में रहती है और वह यहाँ एक स्टार बन गई है। दीपिका अपनी फिल्म को प्रमोट करने के लिए जेएनयू गईं और वहां उन्होंने उन छात्रों से मुलाकात की जो पहले हमारे देश के खिलाफ नारे लगाने के लिए इस्तेमाल करते थे। उसे वहां जाने से पहले एक बार जेएनयू के इतिहास के बारे में पूछताछ करनी चाहिए थी,

“यह वही जेएनयू है जहां हमारे देश, वीर सावरकर और अन्य लोगों के खिलाफ नारे लगाए गए थे। मैं हिंदुओं से अनुरोध करता हूं कि दीपिका पादुकोण और उनकी फिल्म का बहिष्कार करें।