भारत के लिए खेलने जैसी भावना कोई और नहीं : गुरप्रीत

   

नई दिल्ली, 14 आगस्त । भारत शनिवार को अपना 74वां स्वतंत्रता दिवस मनाने जा रहा है और देश की फुटबाल टीम के गोलकीपर गुरप्रीत सिंह संधू ने पूरे विश्व में अपने प्रशंसकों को आजादी की शुभकामनाएं दी और कहा है कि देश के लिए खेलने जैसी भावना कोई और नहीं हो सकती।

एआईएफएफ टीवी से बात करते हुए गुरप्रीत ने कहा, अपने देश के लिए खेलने जैसी भावना कोई और नहीं हो सकती। आप अपने देश के लिए जितने मैच खेल सकते हो खेलना चाहते हो। यह काफी विशेष है और हम सभी वापसी को तैयार हैं, मैं आपको इस बात आश्वासन देता हूं।

गुरप्रीत भारतीय टीम के अहम सदस्य हैं। उन्होंने कहा कि भारतीय फुटबाल शीर्ष पर पहुंचने की हकदार है और मौजूदा टीम इससे कम हासिल नहीं करेगी।

उन्होंने कहा, भारतीय टीम शीर्ष स्थान की हकदार है। हम किसी और अन्य टीम की तरह ही सम्मान चाहते हैं। हम इससे कम कुछ नहीं लेंगे। हम मेहनती लोग हैं और अच्छे परिणाम के लिए मेहनत कर रहे हैं।

उन्होंने कहा, हमें हल्के में नहीं लिया जा सकता। हम किसी भी विपक्षी टीम से सम्मान चाहते हैं, हम इसलिए खेलते हैं।

Disclaimer: This story is auto-generated from IANS service.