मुंबई, 29 जुलाई । बॉलीवुड के जाने-माने मेकअप आर्टिस्ट मनीष करजावकर का निधन हो गया है। अभिनेता वरुण धवन ने इस खबर की पुष्टि की और अपनी संवेदना व्यक्त करने के लिए इंस्टाग्राम स्टोरीज का सहारा लिया।
वरुण ने बुधवार को लिखा, रेस्ट इन पीस मनीष दादा। मैं पूरी तरह से स्तब्ध हूं। वह एबीसीडी 2 और स्ट्रीट डांसर के सेट पर थे। हमेशा मजाकिया और एक टीम के खिलाड़ी की तरह। ये लोग हमारी फिल्मों की असली रीढ़ हैं। बहुत दुखद समाचार।
निर्देशक-कोरियोग्राफर रेमो डिसूजा ने भी करजावकर को याद करने के लिए सोशल मीडिया का सहारा लिया।
उन्होंने लिखा, आर.आई.पी. मनीष करजावकर, तुम याद आओगे मेरे भाई। इस पोस्ट के साथ ही रेमो ने एक तस्वीर भी साझा की, जिसमें मनीष उनके चेहरे पर मेकअप करते नजर आ रहे हैं।
डांसर व अभिनेता राघव जुयाल ने इंस्टाग्राम पर मनीष के साथ एक तस्वीर साझा की और लिखा, मैं आज टूट गया हूं, दर्द में हूं, यह जानकर बहुत दुख हुआ कि दादा हमारे साथ नहीं हैं।
Source: IANS
Disclaimer: This story is auto-generated from IANS service.