राजकुमार राव ने बॉलीवुड में 11 साल पूरे किए, प्रशंसकों का शुक्रिया अदा किया

   

मुंबई, 19 मार्च । अभिनेता राजकुमार राव ने फिल्म उद्योग में 11 साल का जश्न मनाने के लिए शुक्रवार शाम को अपनी फिल्म का एक स्लाइड शो अपलोड किया। उन्होंने इंस्टाग्राम पोस्ट में प्रशंसकों के लिए एक भावनात्मक संदेश भी लिखा और प्यार व समर्थन के लिए धन्यवाद दिया।

उन्होंने कहा, इन 11 अद्भुत वर्षों और मुझ पर बरसने के लिए आभारी हूं। मेरी पहली फिल्म से आज तक, आप सभी ने मुझ पर कभी विश्वास करना बंद नहीं किया, इसके लिए बड़ा धन्यवाद। यह सब आपके प्यार और समर्थन के बिना संभव नहीं हो पाता। यहां एक वादा है कि मैं कठोर परिश्रम करना जारी रखूंगा और हमेशा आपका मनोरंजन करता रहूंगा।

अभिनेता ने 2010 की फिल्म लव सेक्स और धोखा से अपनी करियर की शुरुआत की और बाद में शाहिद, अलीगढ़, न्यूटन और मेड इन चाइना जैसी फिल्में की। उन्होंने हंसल मेहता की 2013 की फिल्म शाहीद में अपनी शीर्षक भूमिका के लिए राष्ट्रीय पुरस्कार जीता।

Disclaimer: This story is auto-generated from IANS service.