बच्चे के लिए इफ्तार का जुगाड़ नहीं कर पाया पिता तो कर लिया आत्महत्या!

, ,

   

एक व्यक्ति ने यह देखकर आत्महत्या कर ली कि उसके बच्चों के लिए इफ्तार के लिए एक गिलास पानी था क्योंकि परिवार के पास पिछले पांच दिनों से खाने के लिए कुछ नहीं था। यह घटना पाकिस्तान में हुई थी।

 

 

 

एक टीवी साक्षात्कार में इस घटना के बारे में बताते हुए, उनकी पत्नी आमना बीबी ने कहा कि उनके पति उदास थे। बाद में रात में, उसने गोलियों का सेवन करके अपना जीवन समाप्त कर लिया, उसने कहा।

 

 

कोरोनावायरस का प्रभाव

यह घटना गरीब लोगों पर कोरोनोवायरस महामारी के प्रभाव को उजागर करती है।

 

घटना का विवरण सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद, कई नेटिज़न्स ने उसकी मदद करने में रुचि दिखाई।

 

 

Twitter में से एक @Saraahahaha ने लिखा, “बस उस महिला आमना बीबी के बारे में उस ट्वीट को देखा, जिसके पति ने जहर खाया था, क्योंकि उसके बच्चे भूखे थे। आप में से कोई भी किसी भी पते या संपर्क को जानता है जहां हम उसके लिए दान कर सकते हैं कृपया मुझे बताएं। डीएम [प्रत्यक्ष संदेश] टिप्पणी आरटी [रीट्वीट] कुछ भी मुझे उसके पास जाने की जरूरत है। “