ऋतिक रोशन ने GF सबा आजाद को उनके गिग के आगे अफवाह उड़ाई

,

   

सुपरस्टार ऋतिक रोशन ने हाल ही में शुक्रवार को अपने गिग से पहले अपनी अफवाह वाली महिला सबा आजाद को चिल्लाया।

अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर लेते हुए, ऋतिक ने पुणे में अभिनेता इमाद शाह के साथ अपनी टमटम से पहले अपनी अफवाह प्रेमिका के लिए एक विशेष पोस्ट साझा किया।

पोस्ट को साझा करते हुए, 48 वर्षीय अभिनेता ने लिखा, “किल इट यू दोस्तों,” और तस्वीर के साथ सबा के आधिकारिक इंस्टाग्राम हैंडल को टैग किया।

अनजान लोगों के लिए, यह पहली बार है कि ‘वॉर’ अभिनेता ने सबा के लिए एक-दूसरे को डेट करने की अफवाहों के बीच एक सोशल मीडिया पोस्ट साझा किया है।

इससे पहले सबा लंच पर ऋतिक के परिवार में शामिल हुईं। गेट-टुगेदर की एक तस्वीर ऋतिक के चाचा और संगीतकार राजेश रोशन ने साझा की।

दृश्य में, ऋतिक को सबा और परिवार के अन्य सदस्यों के साथ बैठे देखा जा सकता है, जिसमें मां पिंकी रोशन, उनके बेटे हरेन और हिरदान, चाचा राजेश रोशन शामिल हैं।

हाल ही में सुजैन ने मुंबई में एक इवेंट में सबा की परफॉर्मेंस की तारीफ भी की थी। अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज पर एक तस्वीर साझा करते हुए उन्होंने लिखा, “क्या शानदार शाम है…! आप सुपर कूल और बेहद प्रतिभाशाली @sabaazad @madboymink हैं। ”

सबा ने भी सुजैन का शुक्रिया अदा किया। उसने लिखा, “धन्यवाद मेरी सूजी, बहुत खुश हूं कि आप कल रात वहां थे।”

ऋतिक रोशन और सबा ने डेटिंग अफवाहों को हवा दी जब उन्हें मुंबई के एक रेस्तरां से हाथ पकड़कर बाहर निकलते देखा गया। ऋतिक ने पहले सुजैन खान से शादी की थी, जिनसे उनके दो बेटे हैं। 2014 में दोनों अलग हो गए।

इस बीच, ऋतिक को आखिरी बार 2019 में ‘वॉर’ में देखा गया था, जबकि सबा को आखिरी बार वेब सीरीज़ ‘रॉकेट बॉयज़’ में पिप्सी के रूप में देखा गया था, जो वर्तमान में SonyLiv पर चल रही है।