MBT नेता खालिद को धमकी देने के लिए राउडी के खिलाफ़ शिकायत दर्ज!

,

   

एमबीटी प्रवक्ता अमजदुल्ला खान खालिद के खिलाफ कथित तौर पर धमकी देने और अपमानजनक शब्दों का इस्तेमाल करने के आरोप में दबीरपुरा पुलिस ने एक उपद्रवी पत्रक के खिलाफ मामला दर्ज किया है।

 

 

 

मोअज़म जही मार्केट क्रॉस सड़कों पर एक भड़काऊ बैनर को हटाने पर एमबीटी नेता अम्जेदुल्लाह खान ने संबंधित अधिकारियों के साथ शिकायत दर्ज की थी, बाद में 10 अगस्त को उसी रात जीएचएमसी और बेगम बाज़ार पुलिस ने बैनर हटा दिया।

 

 

 

अधिकारियों द्वारा कार्रवाई के बाद, लड्डू यादव ने धमकी दी, एमबीटी नेता के खिलाफ अपमानजनक शब्दों का इस्तेमाल किया, उपद्रव भी किया और वीडियो को सोशल मीडिया पर भी फैलाया।

 

 

अमजदुल्ला खान ने लड्डू यादव के खिलाफ दबीरपुरा पुलिस में शिकायत दर्ज की थी, जिस पर आईपीसी की धारा 294,506,504 के तहत मामला दर्ज किया गया था। हमने शिकायत के आधार पर लड्डू यादव के खिलाफ एफआईआर जारी की है और जांच चल रही है।