दुबई की राजकुमारी हिन्दा अल कासिमी इन दिनों सोशल मीडिया पर काफी चर्चाओं में हैं। सोशल मीडिया पर लगातार इस्लामोफोबिक ट्वीट्स के खिलाफ आवाज रही है।
Who are the Owaisi brothers ?
— Hend F Q (@LadyVelvet_HFQ) May 2, 2020
इस कुछ दिन पहले राजकुमारी ने ट्वीटर पर ओवैसी बन्धुओं के बारे में सवाल करते हुए पूछा है कि Who are the Owaisi brothers ? जिसके बाद से सैकड़ों यूजर्स राजकुमारी को ओवैसी के बारे में बताया है और उन्हें मज़लूम और बेबस लोगो की निडर आवाज़ बताया है,ओवैसी के बारे में राजकुमारी द्वारा दिखाई गई रूचि सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बना हुआ है। जिसके बाद उन्होंने असदुद्दीन ओवैसी के बारे में गूगल किया और ट्विटर पर उनको फालो किया
Only fearless voice fighting for the cause of oppressed in parliament and Assembly democratically and have guts to raise truth Infront of 100s of opponents without any fear are called owaisi brothers!!@asadowaisi @imAkbarOwaisi
— §umaiya khan (@pathan_sumaya) May 2, 2020
I followed him
— Hend F Q (@LadyVelvet_HFQ) May 3, 2020
बता दें की राजकुमारी हेंद UAE में ही पैदा हुईं हैं और उनके पिता डॉक्टर जबकि मां स्कूल में प्रिंसिपल थीं। गांधीजी के नाम से राजकुमारी ने ट्विटर पर जो कहा वो असल में उनके नहीं मशहूर फिल्म गांधी का डायलॉग है। फिल्म के बाद ये डायलॉग गांधीजी की कही मशहूर बात के रूप में मशहूर हो गया।