लोकप्रिय पाकिस्तानी गायक और अभिनेता अली जफर ने अपने प्रशंसकों को अपनी आगामी परियोजना के बारे में सोचकर छोड़ दिया है, क्योंकि उनके नए रूप की कई तस्वीरें ऑनलाइन सामने आने लगी हैं।
जो तस्वीरें सोशल मीडिया पर घूम रही हैं, उनमें गायक को एक योद्धा के रूप में दिखाया गया है, जिसमें तलवार चलाते हुए लंबे बालों की विग पहने हुए और डिरिलिएस: एर्टुअर्रूल के चरित्र की तरह दिख रहा था। वायरल तस्वीरों ने प्रशंसकों को अनुमान लगाया है कि क्या पाइपलाइन में एक नई परियोजना है, गायक और अभिनेता काम कर रहे हैं।
Pakistan is making any local version of #Ertugrul ?
What do you say about this? #ErtugrulGhazi #ertugrulurduptv pic.twitter.com/eutws3uCyh
— Khaleej Mag (@KhaleejMag) September 10, 2020
हालांकि, अली ज़फ़र की टाइमलाइन पर एक ट्वीट के अनुसार, यह पुष्टि की गई है कि अभिनेता एक छोटी फिल्म पर काम कर रहा है जो कथित तौर पर एक मोबाइल फोन कंपनी Tecno के बैनर तले निर्मित की जा रही है।
https://twitter.com/rimsha_tweets/status/1304295451211051008?s=20
टेकनो द्वारा इस खबर की पुष्टि भी की गई जब उन्होंने अली ज़फ़र अभिनीत Hero रियल हीरो ’नामक एक एक्शन शॉर्ट फिल्म के पोस्टर को साझा किया।
@AliZafarsays ♥ @TecnoMobilePK #alizafar#realhero #tecno #tecnomobile#tecnopakistan #tecnomobilepakistan pic.twitter.com/HvWPpvFO9a
— Ali Zafar 👑❤️ (@LegendAliZafar) September 11, 2020
अली ज़फ़र ने 2010 की रिलीज़ तेरे बिन लादेन से बॉलीवुड में शुरुआत की। भारतीय फिल्म उद्योग के पोस्ट पुलवामा हमले में सभी पाकिस्तानी कलाकारों के प्रतिबंध से पहले उन्हें आखिरी बार प्रिय जिंदगी में देखा गया था। दूसरी ओर, उन्होंने दो पाकिस्तानी फिल्मों में काम किया जिनमें लाहौर से आयेगी और तफ़्फ़ा शामिल हैं। उन्होंने विभिन्न पाकिस्तानी टीवी नाटकों में भी काम किया था।
@AliZafarsays ♥ @TecnoMobilePK #alizafar#realhero #tecno #tecnomobile#tecnopakistan #tecnomobilepakistan pic.twitter.com/nxv5Be4SAt
— Ali Zafar 👑❤️ (@LegendAliZafar) September 11, 2020
डिरिलिस एर्टुगरुल के बारे में बोलते हुए, श्रृंखला ने पाकिस्तान में कई अलग-अलग गतिशीलता के कारण भारी लोकप्रियता हासिल की। 1.4 मिलियन से अधिक ग्राहकों और 60 मिलियन विचारों के साथ, नाटक ने YouTube पर एक महीने में सबसे नए ग्राहकों का रिकॉर्ड तोड़ दिया।
Brace yourself because TECNO is cooperating with the famous director and national star to bring you the first heroic action short film of Pakistan ‘REAL HERO’. Can you take a guess who the #RealHero is? Stay tuned to find out! pic.twitter.com/klqrCai1aw
— Tecno Pakistan (@TecnoMobilePK) September 6, 2020
देश भर में इसकी भारी लोकप्रियता और सफलता के साथ, यह काफी स्पष्ट है कि प्रशंसक ul एर्टुगरुल ’के पाकिस्तानी संस्करण को देखने के लिए उत्साहित हैं।
कुछ उपयोगकर्ता आश्चर्यचकित थे कि क्या अली ज़फ़र बहुत लोकप्रिय तुर्की ऐतिहासिक कथा के पाकिस्तानी संस्करण पर काम कर रहा है, और साहसिक टेलीविज़न श्रृंखला, डिरिलिएस: एर्टुअर्रूल।